Наши любимые советские фильмы, мультики, музыка из кино, плакаты и фото

   
   
 


Везучий человек (1987)
Ваша оценка:
     Просмотров: 19 288 /  Комментариев: 2
Везучий человек (1987)
Жанр: мелодрама, экранизация
Режиссер: Игорь Шешуков
Страна: СССР
Производство: "Ленфильм" по заказу Гостелерадио СССР
Год: 1987
Cерий: 2

Актеры: Владимир Кашпур, Александр Пашутин, Лев Борисов, Юрий Демич, Алексей Крыченков, Александр Суснин, Александр Романцов, Алексей Купрюхин

Бригадира Макарова посылают в служебную командировку на стройку большого комбината, где ему дают заслуженную бригаду "алкашей", как их прозвали строители из других бригад. Ответственность за доверенных ему людей и большой жизненный опыт помогают Макарову найти с ними взаимопонимание и пробудить у них желание начать новую жизнь.






ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ В: 

(ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕО? ЖМИТЕ СЮДА!)                                                   Главная / Советские фильмы / Советские драмы


Советуем посмотреть:





Ольга
Оставлено 7 апреля 2020 04:10    |  Цитата
Можно было бы и добавить имя Алексея Купрюхина. Он играет бригадира Афганцев. Это не последняя роль.Хотя бы из уважения к герою.Он пришел после войны и снимался в этом фильме.


Оставлено 10 апреля 2020 12:04    |  Цитата
Цитата: Ольга
Можно было бы и добавить имя Алексея Купрюхина. Он играет бригадира Афганцев. Это не последняя роль.Хотя бы из уважения к герою.Он пришел после войны и снимался в этом фильме.


Ольга, добавили.

Добавление комментария

Ваше Имя:  
 
Нажмите:

 

Важно знать:
1. Если фильм не идёт - скорей всего нужно установить приложения:
         
Flash player
    Google chrome
2. Если фильм тормозит - поставьте его в ходе показа ненадолго на паузу



Март 2025 (3)
Апрель 2024 (14)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (1)
Август 2023 (1)
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
 

 

 
Быстрое меню:
Комедии * Драмы * Детективы
Детские * Приключения * Фантастика
Военные * Документальные * Зарубежные

Подборка фильмов * Цитаты

Мультфильмы * Статьи

Радиопередачи * Радиопередачи для детей
Песни из фильмов * Записи речей и сводок

Плакаты * Фотографии
 


 
 


 
Популярное на сайте:
 


Мы в ВКонтакте:


Мы в Одноклассниках:


 
Последние комментарии:
  • Дмитрий 22.10.2025
    13 стульев (1938)
    Дмитрий
    Интересно, а у кого свистнули немцы сюжет с \"тринадцатью стульями\". Хайнц Рюман отличный актёр, особенно в фильме о солдате Швейке, но здесь его нет.
  • вэлл 21.09.2025
    В один прекрасный день (1955)
    вэлл
    Посмотрела и вспомнила своё детство. Как хорошо, что есть такие сайты! Спасибо!
  • Авазбек 14.06.2025
    Нежность (1966)
    Авазбек
    Это классика! Сейчас так не умеют снимать. Уважение всем причастным к созданию этого фильма.
  • Дмитрий 11.05.2025
    Дважды рожденный (1983)
    Дмитрий
    Сильный фильм. Астафьеву низкий поклон за всю его жизнь, в которой горя и лишений было столько, не выдюжить каждому такое. Но не озлобился ЧЕЛОВЕК, творил всю жизнь вечное, хорошее и нужное.
  • Емельян 13.04.2025
    Богатырь идет в Марто (1954)
    Емельян
    Цитата: мэри
    дерьмо неописуемое.колька крючков создан для таких фильмов.

    Дерьмо неописуемое СЕЙЧАС льется из из телевизоров. А в те годы что не фильм, то шедевр!
  • Иван Сергеевич 05.04.2025
    Вечный зов (1973)
    Иван Сергеевич
    Как то раньше не обратил внимания... с какого фронта пришли в 1906 году?
 


 
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------
"Загадочный актер Рене Хобуа во всех титрах фильмов Данелии" - почти во всех фильмах Георгия Данелии в титрах указан актёр Рене Хобуа, хотя он никогда в них не снимался. Георгий Данелия и Резо Габриадзе познакомились со строителем Рене Хобуа в конце 1960-х, когда жили в гостинице в Тбилиси и вместе писали сценарий фильма «Не горюй!». Несколько дней подряд они рассказывали ему разные версии сценария, чтобы узнать «мнение простого зрителя», пока Рене не попросил, чтобы его отпустили. Оказалось, что он приехал в командировку из Зугдиди и должен был «достать» стройматериалы, но вместо этого вынужден был слушать сценарий. В благодарность его фамилию поместили в титры.