Наши любимые советские фильмы, мультики, музыка из кино, плакаты и фото

   
   
 


Возвращение Баттерфляй (1982)
Ваша оценка:
     Просмотров: 12 685 /  Комментариев: 2
Возвращение Баттерфляй (1982)
Жанр: биографическая драма
Режиссер: Олег Фиалко
Страна: СССР
Производство: Киностудия им. А. Довженко
Год: 1982

Актеры: Елена Сафонова, Антра Лиедскалныня, Катя Казанцева, Иван Миколайчук, Галина Золотарёва, Валентина Ивашёва

Фильм о творческом и жизненном пути знаменитой в те времена украинской певицы Соломии Крушельницкой (1873-1952). Обладая необычным по красоте и силе голосом она выступала в лучших оперных театрах Европы и Америки. Кинокартина снята по реальным фактам жизни певицы, в виде её воспоминаний.


ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ В: 

(ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕО? ЖМИТЕ СЮДА!)                                                   Главная / Советские фильмы / Советские драмы


Советуем посмотреть:





Оставлено 25 сентября 2016 22:32    |  Цитата
Если речь о таланте,то очень скудно и как-то вскользь.О нем удалось узнать не из фильма,а из сопроводительных титров.Хотели,видимо,показать певицу,а показали закомплексованную мещанку.


Оставлено 21 января 2020 09:47    |  Цитата
Хороший фильм.

Добавление комментария

Ваше Имя:  
 
Нажмите:

 

Важно знать:
1. Если фильм не идёт - скорей всего нужно установить приложения:
         
Flash player
    Google chrome
2. Если фильм тормозит - поставьте его в ходе показа ненадолго на паузу



Март 2025 (3)
Апрель 2024 (14)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (1)
Август 2023 (1)
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 

 

 
Быстрое меню:
Комедии * Драмы * Детективы
Детские * Приключения * Фантастика
Военные * Документальные * Зарубежные

Подборка фильмов * Цитаты

Мультфильмы * Статьи

Радиопередачи * Радиопередачи для детей
Песни из фильмов * Записи речей и сводок

Плакаты * Фотографии
 


 
 


 
Популярное на сайте:
 


Мы в ВКонтакте:


Мы в Одноклассниках:


 
Последние комментарии:
 


 
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------
"Жители Чечено-Ингушской АССР массово хотели дать взятку Никите Михалкову" - при съёмках фильма «Свой среди чужих, чужой среди своих» в Чечено-Ингушской АССР местных жителей пригласили участвовать в массовых сценах. Условия объявили так: «Нужно приходить с паспортом, конный — 10 рублей в день, пеший — 5». Речь шла о гонораре, но жители поняли всё наоборот и вложили купюры в паспорта, в результате чего на режиссёра Никиту Михалкова чуть было не завели дело о взяточничестве. Кроме того, актёры массовки всерьёз спрашивали: «Оружие вы будете давать, или нам своё принести?».