Наши любимые советские фильмы, мультики, музыка из кино, плакаты и фото

   
   
 


Высокий блондин в черном ботинке (1972)
Ваша оценка:
     Просмотров: 23 316 /  Комментариев: 1
Высокий блондин в черном ботинке (1972)

Жанр: комедия, шпионский фильм
Режиссер: Ив Робер
Страна: Франция
Производство: "Гомон"
Год: 1972

Актеры: Пьер Ришар, Жан Рошфор, Бернар Блие, Мирей Дарк, Жан Карме, Поль Ле Персон, Колетт Кастель, Жан Обе, Робер Кастель, Морис Барье

Незадачливый скрипач и вечный недотепа Франсуа Перрен приезжает в Париж, где по недоразумению оказывается втянутым в шпионские игры французских спецслужб. Главарь одной из сверхсекретных группировок принимает этого чудаковатого растяпу за суперагента, а его лишенные логики поступки – за гениальную конспирацию.


ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ В: 

(ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕО? ЖМИТЕ СЮДА!)                                                   Главная / Зарубежные фильмы советского периода


Советуем посмотреть:





Оставлено 5 декабря 2013 17:00    |  Цитата
Этот фильм , без сомнения визитная карточка Пьера Ришара, бесподобная, умная, ироничная комедия с прекрасными актерами, ну а смотреть на Ришара невозможно без смеха и умиления.

Добавление комментария

Ваше Имя:  
 
Нажмите:

 

Важно знать:
1. Если фильм не идёт - скорей всего нужно установить приложения:
         
Flash player
    Google chrome
2. Если фильм тормозит - поставьте его в ходе показа ненадолго на паузу



Март 2025 (3)
Апрель 2024 (14)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (1)
Август 2023 (1)
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
 

 

 
Быстрое меню:
Комедии * Драмы * Детективы
Детские * Приключения * Фантастика
Военные * Документальные * Зарубежные

Подборка фильмов * Цитаты

Мультфильмы * Статьи

Радиопередачи * Радиопередачи для детей
Песни из фильмов * Записи речей и сводок

Плакаты * Фотографии
 


 
 


 
Популярное на сайте:
 


Мы в ВКонтакте:


Мы в Одноклассниках:


 
Последние комментарии:
  • Жук56 11.05.2025
    Размах крыльев (1986)
    Жук56
    Отличный фильм! И да, Лиа Ахеджакова действительно в каждой роли одинакова - дура невежественная. Позор тебе, бандеровская крыса.
  • Дмитрий 11.05.2025
    Дважды рожденный (1983)
    Дмитрий
    Сильный фильм. Астафьеву низкий поклон за всю его жизнь, в которой горя и лишений было столько, не выдюжить каждому такое. Но не озлобился ЧЕЛОВЕК, творил всю жизнь вечное, хорошее и нужное.
  • Емельян 13.04.2025
    Богатырь идет в Марто (1954)
    Емельян
    Цитата: мэри
    дерьмо неописуемое.колька крючков создан для таких фильмов.

    Дерьмо неописуемое СЕЙЧАС льется из из телевизоров. А в те годы что не фильм, то шедевр!
  • Иван Сергеевич 05.04.2025
    Вечный зов (1973)
    Иван Сергеевич
    Как то раньше не обратил внимания... с какого фронта пришли в 1906 году?
  • ADMIN 24.03.2025
    Золото Маккенны (1969)
    ADMIN
    Мы берем фильмы из свободных источников, на рекламу внутри них, не влияем.
  • ADMIN 24.03.2025
    Алло, Варшава! (1971)
    ADMIN
    Из-за блокировок иногда фильмы из разных источников могут не показываться. В ближайшее время добавим дублирующие источники и в целом проверим фильмотеку на работоспособность.
 


 
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------
"Советский мультфильме с психоделическими кадрами Джона Леннона" - владимир Тарасов, режиссёр множества советских фантастических мультфильмов, мог позволить себе различные эксперименты, которые не были бы пропущены в других жанрах. Например, главный герой мультфильма «Контакт» списан с образа Джона Леннона из психоделического мультфильма «Жёлтая подводная лодка», и несколько кадров с художником являются прямой цитатой отрезка, где Леннон поёт «Lucy in the Sky with Diamonds».