Наши любимые советские фильмы, мультики, музыка из кино, плакаты и фото

   
   
 


Исправленному верить (1959)
Ваша оценка:
     Просмотров: 33 762 /  Комментариев: 2
Исправленному верить (1959)
Жанр: детектив
Режиссер: Виктор Жилин
Страна: СССР
Производство: Одесская киностудия
Год: 1959

Актеры: Владимир Гусев, Майя Менглет, Георгий Жжёнов, Григорий Михайлов, Борис Сабуров, Леонид Чиниджанц, Зинаида Сорочинская, Павел Михайлов

Отсидев год за хулиганство в тюрьме, Андрей Коваленко возвращается на судоремонтный завод и начинает честную трудовую жизнь. Но его биография становится приманкой для вора и рецидивиста Греня, много лет орудующего в этих краях. Вскоре друзья и любимая девушка Зоя узнают, что он задержан милицией и подозревается в краже. Однако они абсолютно уверены в его невиновности. Симпатии следователя Брайцева тоже на его стороне, но формальные улики не позволяют освободить Андрея. Шаг за шагом следователю удается распутать нити преступления, ведущие к главарю банды
воров Греню и убедиться в полной невиновности Андрея.


ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ В: 

(ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕО? ЖМИТЕ СЮДА!)                                                   Главная / Советские фильмы / Советские детективы


Советуем посмотреть:





Оставлено 4 июля 2014 01:54    |  Цитата
Старая Одесса-мама,Одесса-красавица,жемчужина у моря, город- сказка.Город неповторимого одесского языка, специфического юмора и теплого южного ветра.Город многонациональный и многоликий...и вспоминается одесская поговорка:"И шо? Кому моча в голову стукнула построить вокруг Одессы, какую-то Украину?" =) Былую Одессу планомерно разрушали и разрушили,а о том как Одессу уничтожали после 1991 года и о том,что сейчас там происходит вообще говорить не приходится...но осталась настоящая Одесса в истории Российской империи и СССР,осталась она в воспоминаниях,в потомках коренных одесситов (и не важно за рубежом они теперь или в меньшинстве еще проживают в Одессе), а также остается в замечательных, старых фильмах.Спасибо огромное сайту за почти 76 минут отлично проведенного времени, спасибо за этот фильм!!


Оставлено 4 июля 2014 13:52    |  Цитата
Вы абсолютно правы,о том,что сегодня происходит в Одессе не хочется говорить и,даже,думать. Хорошо,что существуют такие фильмы, позволяющие заглянуть в прошлое.

Добавление комментария

Ваше Имя:  
 
Нажмите:

 

Важно знать:
1. Если фильм не идёт - скорей всего нужно установить приложения:
         
Flash player
    Google chrome
2. Если фильм тормозит - поставьте его в ходе показа ненадолго на паузу



Март 2025 (3)
Апрель 2024 (14)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (1)
Август 2023 (1)
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
 

 

 
Быстрое меню:
Комедии * Драмы * Детективы
Детские * Приключения * Фантастика
Военные * Документальные * Зарубежные

Подборка фильмов * Цитаты

Мультфильмы * Статьи

Радиопередачи * Радиопередачи для детей
Песни из фильмов * Записи речей и сводок

Плакаты * Фотографии
 


 
 


 
Популярное на сайте:
 


Мы в ВКонтакте:


Мы в Одноклассниках:


 
Последние комментарии:
  • Емельян 13.04.2025
    Богатырь идет в Марто (1954)
    Емельян
    Цитата: мэри
    дерьмо неописуемое.колька крючков создан для таких фильмов.

    Дерьмо неописуемое СЕЙЧАС льется из из телевизоров. А в те годы что не фильм, то шедевр!
  • Иван Сергеевич 05.04.2025
    Вечный зов (1973)
    Иван Сергеевич
    Как то раньше не обратил внимания... с какого фронта пришли в 1906 году?
  • ADMIN 24.03.2025
    Золото Маккенны (1969)
    ADMIN
    Мы берем фильмы из свободных источников, на рекламу внутри них, не влияем.
  • ADMIN 24.03.2025
    Алло, Варшава! (1971)
    ADMIN
    Из-за блокировок иногда фильмы из разных источников могут не показываться. В ближайшее время добавим дублирующие источники и в целом проверим фильмотеку на работоспособность.
  • ADMIN 24.03.2025
    По тонкому льду (1966)
    ADMIN
    Представлены классические 2 серии, снятые в эпоху СССР. Новодельных серий нет.
  • Ло 05.02.2025
    Четвертый (1972)
    Ло
    И великолепный актёрский состав ко всему прочему.
 


 
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------
"Солнце на гербе Латвийской ССР символизировало не прогресс, а регресс" - на гербе Латвийской ССР было изображено солнце, восходящее из моря. Только художник не учёл, что Балтийское море находится к западу от территории Латвии. Поэтому солнце могло в это море только заходить, что можно было воспринимать как символ регресса вместо прогресса.