Наши любимые советские фильмы, мультики, музыка из кино, плакаты и фото

   
   
 


Доброе утро, Вьетнам (1987)
Ваша оценка:
     Просмотров: 9 339 /  Комментариев: 0
Доброе утро, Вьетнам (1987)
Жанр: военный фильм, драма, комедия
Режиссер: Барри Левинсон
Страна: США
Производство: Silver Screen Partners III, Touchstone Pictures, Buena Vista
Год: 1987

Актеры: Робин Уильямс, Форест Уайтейкер, Бруно Кирби, Роберт Вул, Джей Ти Уолш, Ноубл Уиллингем, Ричард Эдсон, Джуни Смит, Ричард Портноу, Дон Стэнтон

Выдающийся комик Робин Уильямс играет Адриана Кронауэра ведущего на радио при американских вооруженных силах, который передает солдатам свои непочтительные прикольные шутки, сопровождающиеся музыкой Мотауна. Передачи ведутся с базы в Сайгоне во время военный действий во Вьетнаме. Адриан умудряется вызвать недовольство военного руководства, что приводит к столкновению с начальством. Параллельно развивается роман с вьетнамской женщиной и дружба с ее братом. Это один из немногих американских фильмов, изображающих вьетнамцев нормальными людьми.


ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ В: 

(ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕО? ЖМИТЕ СЮДА!)                                                   Главная / Зарубежные фильмы советского периода


Советуем посмотреть:




Добавление комментария

Ваше Имя:  
 
Нажмите:

 

Важно знать:
1. Если фильм не идёт - скорей всего нужно установить приложения:
         
Flash player
    Google chrome
2. Если фильм тормозит - поставьте его в ходе показа ненадолго на паузу



Март 2025 (3)
Апрель 2024 (14)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (1)
Август 2023 (1)
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
 

 

 
Быстрое меню:
Комедии * Драмы * Детективы
Детские * Приключения * Фантастика
Военные * Документальные * Зарубежные

Подборка фильмов * Цитаты

Мультфильмы * Статьи

Радиопередачи * Радиопередачи для детей
Песни из фильмов * Записи речей и сводок

Плакаты * Фотографии
 


 
 


 
Популярное на сайте:
 


Мы в ВКонтакте:


Мы в Одноклассниках:


 
Последние комментарии:
  • Емельян 13.04.2025
    Богатырь идет в Марто (1954)
    Емельян
    Цитата: мэри
    дерьмо неописуемое.колька крючков создан для таких фильмов.

    Дерьмо неописуемое СЕЙЧАС льется из из телевизоров. А в те годы что не фильм, то шедевр!
  • Иван Сергеевич 05.04.2025
    Вечный зов (1973)
    Иван Сергеевич
    Как то раньше не обратил внимания... с какого фронта пришли в 1906 году?
  • ADMIN 24.03.2025
    Золото Маккенны (1969)
    ADMIN
    Мы берем фильмы из свободных источников, на рекламу внутри них, не влияем.
  • ADMIN 24.03.2025
    Алло, Варшава! (1971)
    ADMIN
    Из-за блокировок иногда фильмы из разных источников могут не показываться. В ближайшее время добавим дублирующие источники и в целом проверим фильмотеку на работоспособность.
  • ADMIN 24.03.2025
    По тонкому льду (1966)
    ADMIN
    Представлены классические 2 серии, снятые в эпоху СССР. Новодельных серий нет.
  • Ло 05.02.2025
    Четвертый (1972)
    Ло
    И великолепный актёрский состав ко всему прочему.
 


 
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------
"Человек спасший мир от ядерной войны" - за время Холодной войны было немало случаев, когда мир стоял на пороге ядерной войны из-за неверных показаний систем обнаружения запусков ракет. Так, в 1979 году в США была поднята тревога из-за того, что на одном из компьютеров по ошибке была загружена учебная программа массированного ядерного удара. Однако спутники не обнаружили стартов ракет, и тревога была отменена. А в 1983 году дала сбой советская система спутникового обнаружения, передав сигнал о старте нескольких американских ракет. Сидящий на пульте подполковник Станислав Петров взял на себя ответственность не передавать информацию высшему руководству страны, решив, что вряд ли США будут наносить первый удар столь малыми силами. В 2006 году ООН наградила Петрова как «человека, предотвратившего ядерную войну».