Наши любимые советские фильмы, мультики, музыка из кино, плакаты и фото

   
   
 


Забудьте слово "смерть" (1979)
Ваша оценка:
     Просмотров: 32 908 /  Комментариев: 1
Забудьте слово "смерть" (1979)
Жанр: приключения, истерн
Режиссер: Самвел Гаспаров
Страна: СССР
Производство: Одесская киностудия
Год: 1979

Актеры: Богдан Ступка, Евгений Леонов-Гладышев, Пётр Меркурьев, Константин Степанков, Олег Корчиков, Ольга Гаспарова, Александр Горбатов

За окном яростные сражения гражданской войны в России. На вольной Украине буйствует банда батьки Кикотя. А в это время в хутор Суховка к зам. начальника милиции Левченко приезжает комиссар Иван Островой, отправленный ГубЧеКа для ликвидации банды Кикотя. Встретивший Острового с пренебрежением, Левченко все же обязан подчинятся его приказам. А Островой выпускает на свободу двух бандитов, схваченных Левченко и бесследно исчезает. Но спустя какое-то время его уже видят в банде Кикотя, где он выдает себя за доверенное лицо Врангеля.


ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ В: 



Советуем посмотреть:





Оставлено 8 марта 2013 15:27    |  Цитата
фильм хороший

Добавление комментария

Ваше Имя:  
 
Нажмите:

 

Важно знать:
1. Если фильм не идёт - скорей всего нужно установить приложения:
         
Flash player
    Google chrome
2. Если фильм тормозит - поставьте его в ходе показа ненадолго на паузу



Март 2025 (3)
Апрель 2024 (14)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (1)
Август 2023 (1)
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
 

 

 
Быстрое меню:
Комедии * Драмы * Детективы
Детские * Приключения * Фантастика
Военные * Документальные * Зарубежные

Подборка фильмов * Цитаты

Мультфильмы * Статьи

Радиопередачи * Радиопередачи для детей
Песни из фильмов * Записи речей и сводок

Плакаты * Фотографии
 


 
 


 
Популярное на сайте:
 


Мы в ВКонтакте:


Мы в Одноклассниках:


 
Последние комментарии:
 


 
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------
"Американский режиссёр хотел получить от советских военных проект гравицапы" - режиссёр Георгий Данелия рассказал, что после выхода «Кин-дза-дза!» к нему обратился американский режиссёр с предложением делать спецэффекты, так как ему понравился полёт пепелаца. Данелия ответил, что никаких спецэффектов тут не было, а гравицаппу ему дали в Министерстве Обороны. Через какое-то время Данелии позвонили военные и сказали не валять дурака, потому что американец на полном серьёзе запрашивал у них гравицаппу.