Наши любимые советские фильмы, мультики, музыка из кино, плакаты и фото

   
   
 


    (9-12-2014, 12:11)   Просмотров: 15 411 /  Комментариев: 0
Четыре встречи с Владимиром Высоцким (1987)
Жанр: биография
Режиссер: Майя Добросельская
Страна: СССР
Производство: Гостелерадио СССР
Год: 1987
Cерий: 4

Актеры: Эльдар Рязанов, Марина Влади, Станислав Говорухин, Всеволод Абдулов, Алла Демидова, Леонид Филатов, Зинаида Славина, Валерий Золотухин

Документальный фильм снятый в память о 50-летии со дня рождения В.С. Высоцкого. Фильм-интервью Эльдара Рязанова с родными и друзьями Высоцкого. фильм о удивительном таланте Владимира Высоцкого – артиста театра и кино, поэта, музыканта и исполнителя песен.
Важно знать:
1. Если фильм не идёт - скорей всего нужно установить приложения:
         
Flash player
    Google chrome
2. Если фильм тормозит - поставьте его в ходе показа ненадолго на паузу



Март 2025 (3)
Апрель 2024 (14)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (1)
Август 2023 (1)
«    Декабрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
 

 

 
Быстрое меню:
Комедии * Драмы * Детективы
Детские * Приключения * Фантастика
Военные * Документальные * Зарубежные

Подборка фильмов * Цитаты

Мультфильмы * Статьи

Радиопередачи * Радиопередачи для детей
Песни из фильмов * Записи речей и сводок

Плакаты * Фотографии
 


 
 


 
Популярное на сайте:
 


Мы в ВКонтакте:


Мы в Одноклассниках:


 
Последние комментарии:
 


 
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------
"Человек спасший мир от ядерной войны" - за время Холодной войны было немало случаев, когда мир стоял на пороге ядерной войны из-за неверных показаний систем обнаружения запусков ракет. Так, в 1979 году в США была поднята тревога из-за того, что на одном из компьютеров по ошибке была загружена учебная программа массированного ядерного удара. Однако спутники не обнаружили стартов ракет, и тревога была отменена. А в 1983 году дала сбой советская система спутникового обнаружения, передав сигнал о старте нескольких американских ракет. Сидящий на пульте подполковник Станислав Петров взял на себя ответственность не передавать информацию высшему руководству страны, решив, что вряд ли США будут наносить первый удар столь малыми силами. В 2006 году ООН наградила Петрова как «человека, предотвратившего ядерную войну».