Наши любимые советские фильмы, мультики, музыка из кино, плакаты и фото

   
   
 


    (19-05-2016, 15:46)   Просмотров: 9 282 /  Комментариев: 0
Никогда (1962)

Жанр: социальная драма
Режиссер: Пётр Тодоровский, Владимир Дьяченко
Страна: СССР
Производство: Одесская киностудия
Год: 1962

Актеры: Евгений Евстигнеев, Нинель Мышкова, Пётр Горин, Станислав Хитров, Евгений Лавровский, Евгений Григорьев, Леонид Пархоменко, М. Львова

На крупном судостроительном предприятии появляется новый директор из Ленинграда. Он хороший управленец, образованный, дисциплинированный, честный, но при этом он как говорят в народе "сухарь". Будто нет в нём ничего человеческого и сам он видит не людей, а лишь инструменты для осуществления поставленной задачи. Постепенно новый начальник оказывается в полном одиночестве, без друзей и единомышленников.
Важно знать:
1. Если фильм не идёт - скорей всего нужно установить приложения:
         
Flash player
    Google chrome
2. Если фильм тормозит - поставьте его в ходе показа ненадолго на паузу



Март 2025 (3)
Апрель 2024 (14)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (1)
Август 2023 (1)
«    Май 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
 

 

 
Быстрое меню:
Комедии * Драмы * Детективы
Детские * Приключения * Фантастика
Военные * Документальные * Зарубежные

Подборка фильмов * Цитаты

Мультфильмы * Статьи

Радиопередачи * Радиопередачи для детей
Песни из фильмов * Записи речей и сводок

Плакаты * Фотографии
 


 
 


 
Популярное на сайте:
 


Мы в ВКонтакте:


Мы в Одноклассниках:


 
Последние комментарии:
 


 
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------
"Красные и белые однажды сражались на одной стороне" - в 1931 году в китайской провинции Синьцзян вспыхнуло восстание тюрко-мусульманского населения. В правительственные войска были мобилизованы русские эмигранты - как белогвардейцы, кто жил в Синьцзяне ещё со времён Гражданской войны в России, так и те, кто бежал от голода и коллективизации в СССР. Ещё через два года генерал-губернатор провинции Шэн Шицай сумел договориться с Советским Союзом о помощи в подавлении восстания. В Китай был переброшен 13-ый Алма-Атинский полк ОГПУ, солдаты которого были одеты в белогвардейскую форму. Кроме того, СССР напрямую финансировал уже сражавшиеся части, составленные из русских эмигрантов. Таким образом, «красные» и «белые» участвовали в этом конфликте на одной стороне.