Жанр: документальный Режиссер: - Страна: СССР Производство: ТО Экран Год: 1970 Актеры: -
Киноповесть по документальным фильмам и фотографиям из цикла "Мы - молодая гвардия". Рассказ о комсомольцах шестидесятниках и их активном участии в жизни страны.
Умели в советское время создавать шедевры. Подумала, ведь прототип героя остался жив и как бы было замечательно, если бы сняли продолжение о разведчике. Режиссер Бортко мог бы сделать такой фильм
Да фильм нашего детства. Даже не могу сказать сколько десятков раз смотрел его. Просто смотришь о оказываешся в самом фильме вместе с ребятами. Анофриев любимый актер. Смотреть всем.
никак не надоест сколько лет уже смотрю и буду смотреть
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------"Из-за слова «Ку» фильм «Кин-дза-дза» могли запретить - когда снимался фильм «Кин-дза-дза!», генсеком СССР стал Черненко. Так как его инициалы были К.У., то Данелия под страхом запрета фильма решил переозвучить частоупотребляемое в фильме универсальное слово «Ку». Выдвигались варианты «Ка», «Ко», «Кы» и др., но пока съёмочная группа выбирала, Черненко не стало, и в итоге всё осталось как прежде.