Наши любимые советские фильмы, мультики, музыка из кино, плакаты и фото

   
   
 


Святой выходит на след (1966)
Ваша оценка:
     Просмотров: 19 543 /  Комментариев: 0
Святой выходит на след (1966)
Жанр: комедия, криминальный фильм
Режиссер: Кристиан-Жак
Страна: Италия, Франция
Производство: Intermondia Films, Medusa Produzione, Soci?t? Nouvelle de Cin?matographie (SNC)
Год: 1966

Актеры: Жан Маре, Рафаэлла Карра, Жес Ан, Жан Янн, Даниэль Эвеню, Нерио Бернарди, Сильвен Левиньяк, Этторе Бевилакуа, Карло Пизакане, Франко Дадди

Обаятельный авантюрист по прозвищу «Святой» по просьбе своего друга, секретного агента Оскара, отправляется на Сицилию, чтобы забрать миллион долларов, который тот получил в результате крупной аферы. Однако, на хвосте у Святого американская и немецкая разведки, а также мафиози, желающие получить свои денежки обратно. К тому же в эту поездку с ним увязалась дочка Оскара, о которой он дал слово позаботиться. Но ничто не сможет помешать Святому выйти на след заветных долларов.


ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ В: 

(ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕО? ЖМИТЕ СЮДА!)                                                   Главная / Зарубежные фильмы советского периода


Советуем посмотреть:




Добавление комментария

Ваше Имя:  
 
Нажмите:

 

Важно знать:
1. Если фильм не идёт - скорей всего нужно установить приложения:
         
Flash player
    Google chrome
2. Если фильм тормозит - поставьте его в ходе показа ненадолго на паузу



Март 2025 (3)
Апрель 2024 (14)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (1)
Август 2023 (1)
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
 

 

 
Быстрое меню:
Комедии * Драмы * Детективы
Детские * Приключения * Фантастика
Военные * Документальные * Зарубежные

Подборка фильмов * Цитаты

Мультфильмы * Статьи

Радиопередачи * Радиопередачи для детей
Песни из фильмов * Записи речей и сводок

Плакаты * Фотографии
 


 
 


 
Популярное на сайте:
 


Мы в ВКонтакте:


Мы в Одноклассниках:


 
Последние комментарии:
 


 
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------
"Подлодке с парусом" - в 1942 году советская подлодка Щ-421 подорвалась на немецкой противолодочной мине, потеряв ход и возможность погружаться. Чтобы судно не снесло к берегу противника, было принято решение сшить парус и поднять его на перископе. Однако доплыть на парусе до базы уже не получилось, как не получилось даже отбуксировать подлодку при помощи других кораблей. После появления немецких торпедных катеров экипаж эвакуировали, а субмарину затопили.