Наши любимые советские фильмы, мультики, музыка из кино, плакаты и фото

   
   
 


Без страха и упрёка (1962)
Ваша оценка:
     Просмотров: 30 168 /  Комментариев: 0
Без страха и упрёка (1962)
Жанр: детский фильм, приключения
Режиссер: Александр Митта
Страна: СССР
Производство: Мосфильм
Год: 1962

Актеры: Алла Витрук, Витя Глазков, Николай Бурляев, Савелий Крамаров, Николай Волков, Лев Золотухин, Марианна Стриженова, Клавдия Шинкина

В столице репину было поручено отгрузить техническое оборудование и по окончании отгрузки тут же отбыть в Заусолье в экспедицию. Но в суматохе он потерял кулёк с деньгами, который то и нашли ребята Юра, Вадик и Тоша. Дети решили найти потерявшего и вернуть ему деньги, единственной подсказкой в поисках стала программа скачек, в которую то и были завернуты деньги. Путь на ипподром оказался длинным и интересным приключением.


ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ В: 

(ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕО? ЖМИТЕ СЮДА!)                                                   Главная / Советские фильмы / Советские фильмы для детей


Советуем посмотреть:




Добавление комментария

Ваше Имя:  
 
Нажмите:

 

Важно знать:
1. Если фильм не идёт - скорей всего нужно установить приложения:
         
Flash player
    Google chrome
2. Если фильм тормозит - поставьте его в ходе показа ненадолго на паузу



Март 2025 (3)
Апрель 2024 (14)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (1)
Август 2023 (1)
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
 

 

 
Быстрое меню:
Комедии * Драмы * Детективы
Детские * Приключения * Фантастика
Военные * Документальные * Зарубежные

Подборка фильмов * Цитаты

Мультфильмы * Статьи

Радиопередачи * Радиопередачи для детей
Песни из фильмов * Записи речей и сводок

Плакаты * Фотографии
 


 
 


 
Популярное на сайте:
 


Мы в ВКонтакте:


Мы в Одноклассниках:


 
Последние комментарии:
  • ADMIN 09.11.2025
    Омен (1976)
    ADMIN
    Цитата: КВ-2
    Странно выдавать фильм 2006г за 1976г.


    В источнике была ошибка, поправили.
  • КВ-2 31.10.2025
    Омен (1976)
    КВ-2
    Странно выдавать фильм 2006г за 1976г.
  • Дмитрий 22.10.2025
    13 стульев (1938)
    Дмитрий
    Интересно, а у кого свистнули немцы сюжет с \"тринадцатью стульями\". Хайнц Рюман отличный актёр, особенно в фильме о солдате Швейке, но здесь его нет.
  • вэлл 21.09.2025
    В один прекрасный день (1955)
    вэлл
    Посмотрела и вспомнила своё детство. Как хорошо, что есть такие сайты! Спасибо!
  • Авазбек 14.06.2025
    Нежность (1966)
    Авазбек
    Это классика! Сейчас так не умеют снимать. Уважение всем причастным к созданию этого фильма.
  • Дмитрий 11.05.2025
    Дважды рожденный (1983)
    Дмитрий
    Сильный фильм. Астафьеву низкий поклон за всю его жизнь, в которой горя и лишений было столько, не выдюжить каждому такое. Но не озлобился ЧЕЛОВЕК, творил всю жизнь вечное, хорошее и нужное.
 


 
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------
"Родившийся новый жанр фотографии из-за недостатков советской камеры" - в 1983 году Ленинградское оптико-механическое объединение выпустило малоформатный фотоаппарат «ЛОМО Компакт-Автомат», оснащённый автоматическим электронным затвором-диафрагмой. Он был довольно прост в использовании, однако экспонометр не всегда срабатывал корректно, кадры нередко получались в неестественных цветах и с заметным виньетированием. Однако эти недостатки сыграли ключевую роль в зарождении особого жанра фотографии — ломографии, основанном двумя австрийскими студентами, которые привезли эти камеры из туристической поездки. Основной принцип ломографии — фиксирование жизни с необычных ракурсов такой, какая она есть, не обращая особого внимания на качество снимков. Энтузиасты наладили выпуск «ЛОМО Компакт-Автоматов» и других специально разработанных для ломографии камер за рубежом, производят фотоплёнку и регулярно организуют фотовыставки.