Сказка о том, что случилось под новый год на опушке леса. Поучительная история советских лет, в которой Дед Мороз, Снегурочка и звери выводят на чистую воду лису и волка, ворующих кур из местного колхоза.
Да, думаю по сюжету фильма начальник следователя действительно был офицером сс, и по ходу сюжета должне был быть раскрыт вместе с провокатором,тогда ясным становится череда помех следователю, однако под конец фильма комиссии не понравилось, что офицер СС был начальником в советской прокуратуре , аоэтому решено было фильм по-скорому переделать, очевидно, невписывающиеся в новую версию, фрагменты вырезали, а концовку наскоро склепали....поэтому фильм кажется несколько алогичным и действительно порезан.
Молодость, Великая эпоха! Суперский фильм. Сейчас нет таких фильмов, которые можно пересмотреть много раз... Администрации сайта развития и долголетия!!!
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------"Советского футболиста прозвали во Франции свеклой" - на закате своей спортивной карьеры знаменитый советский футболист Александр Заваров выступал за французский клуб «Нанси». В команде за ним закрепилось прозвище «blette» (в переводе с французского - «свекла»), так как Заваров часто произносил это слово при своих или чужих ошибках на футбольном поле.