Наши любимые советские фильмы, мультики, музыка из кино, плакаты и фото

   
   
 


Тайна виллы «Грета» (1983)
Ваша оценка:
     Просмотров: 27 172 /  Комментариев: 0
Тайна виллы «Грета» (1983)
Жанр: приключения
Режиссер: Тамара Лисициан
Страна: СССР
Производство: Мосфильм
Год: 1983

Актеры: Ивар Калныньш, Александр Збруев, Елена Финогеева, Юрий Соломин, Витаутас Томкус, Ион Унгуряну, Гурген Тонунц, Валентин Никулин, Семен Чунгак, Семён Фарада

Пользуясь не простым политическим положением, секретная масонская ложа под управлением центрального разведывательного управления готовит революцию в одной стран западного континента. Репортер Ян Плинто везет и он проникает в тайную штаб-квартиру масонов. Выведывает время предстоящего переворота и обладая такими сведениями тут же становится блестящим политическим журналистом.


ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ В: 

(ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕО? ЖМИТЕ СЮДА!)                                                   Главная / Советские фильмы / Советские детективы


Советуем посмотреть:




Добавление комментария

Ваше Имя:  
 
Нажмите:

 

Важно знать:
1. Если фильм не идёт - скорей всего нужно установить приложения:
         
Flash player
    Google chrome
2. Если фильм тормозит - поставьте его в ходе показа ненадолго на паузу



Март 2025 (3)
Апрель 2024 (14)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (1)
Август 2023 (1)
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

 

 
Быстрое меню:
Комедии * Драмы * Детективы
Детские * Приключения * Фантастика
Военные * Документальные * Зарубежные

Подборка фильмов * Цитаты

Мультфильмы * Статьи

Радиопередачи * Радиопередачи для детей
Песни из фильмов * Записи речей и сводок

Плакаты * Фотографии
 


 
 


 
Популярное на сайте:
 


Мы в ВКонтакте:


Мы в Одноклассниках:


 
Последние комментарии:
 


 
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------
"Арбузы помогли при испытаниях советской авиационно-космической системы" - в 1960-70-х годах в СССР разрабатывалась авиационно-космическая система «Спираль», состоящая из орбитального самолёта, который должен был выводиться в космос гиперзвуковым самолётом-разгонщиком, а затем ракетной ступенью на орбиту. Для испытаний был сконструирован аналог орбитального самолёта, оборудованный шасси с лыжно-тарельчатыми опорами. Однажды во время испытаний тяги двигателей было недостаточно, чтобы сдвинуть с места эти лыжи по грунтовой полосе. Было решено пригнать два грузовика с арбузами, которые равномерно разбили на протяжении 70 метров. Это обеспечило необходимое скольжение и самолёт сумел тронуться с места и разогнаться.