Наши любимые советские фильмы, мультики, музыка из кино, плакаты и фото

   
   
 


Прости меня, Алёша (1983)
Ваша оценка:
     Просмотров: 28 565 /  Комментариев: 1
Прости меня, Алёша (1983)
Жанр: мелодрама
Режиссер: Искра Бабич
Страна: СССР
Производство: Мосфильм
Год: 1983

Актеры: Игорь Марычев, Ольга Кочеткова, Фёдор Сухов, Сережа Павлов, Владимир Андреев, Вера Лескова, Екатерина Валюжинич, Леонид Кулагин

Восемнадцатилетний Алексей, помог роженице доехать до роддома. Роды прошли успешно, но появившийся чудесный мальчик был брошен женщиной. Врачам ничего не оставалось как отыскать Алексея - и в результате парень приносит мальчика домой. Отец и сестра были в недоумении от его поступка, но спустя время сами сильно привязались к малышу. А после за сыном пришла и сама мать-беглянка.


ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ В: 

(ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕО? ЖМИТЕ СЮДА!)                                                   Советские фильмы / Советские драмы


Советуем посмотреть:





Гость ирина
Оставлено 19 октября 2020 22:22    |  Цитата
отличный фильм

Добавление комментария

Ваше Имя:  
 
Нажмите:

 

Важно знать:
1. Если фильм не идёт - скорей всего нужно установить приложения:
         
Flash player
    Google chrome
2. Если фильм тормозит - поставьте его в ходе показа ненадолго на паузу



Март 2025 (3)
Апрель 2024 (14)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (1)
Август 2023 (1)
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

 

 
Быстрое меню:
Комедии * Драмы * Детективы
Детские * Приключения * Фантастика
Военные * Документальные * Зарубежные

Подборка фильмов * Цитаты

Мультфильмы * Статьи

Радиопередачи * Радиопередачи для детей
Песни из фильмов * Записи речей и сводок

Плакаты * Фотографии
 


 
 


 
Популярное на сайте:
 


Мы в ВКонтакте:


Мы в Одноклассниках:


 
Последние комментарии:
 


 
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------
"Почему прослезился олимпийский мишка на Олимпиаде-80" - на церемонии закрытия Олимпиады-80 в Москве одним из самых эффектных элементов стало выложенное цветными щитами изображение олимпийского мишки, и особенно его слеза. Первоначально её не было в сценарии, однако на репетиции держащий один из щитов статист по ошибке поднял его вверх не тёмной, а светлой стороной. Когда руководитель сказал поменять сторону, приказ стали выполнять все статисты ряда. Прокатившаяся волна сразу всем напомнила слезинку, в таком виде её и включили в церемонию.