Наши любимые советские фильмы, мультики, музыка из кино, плакаты и фото

   
   
 


Порох (1985)
Ваша оценка:
     Просмотров: 25 559 /  Комментариев: 1
Порох (1985)
Жанр: военная драма
Режиссер: Виктор Аристов
Страна: СССР
Производство: Ленфильм
Год: 1985

Актеры: Юрий Беляев, Светлана Брагарник, Любовь Калюжная, Вадим Макаровский, Ножери Чонишвили, Владимир Варенцов, Логман Керимов, Константин Сарынин

Сюжет этого фильма основан на реальных событиях обороны Ленинграда. Глубокой осенью 1941 года, специальный отряд доставил из Кронштадта под ураганным огнем вражеской артиллерии и авиации, порох необходимый для обороны северной столицы.


ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ В: 

(ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕО? ЖМИТЕ СЮДА!)                                                   Советские фильмы / Советские фильмы о войне


Советуем посмотреть:





Владимир
Оставлено 18 июня 2017 14:48    |  Цитата
Хорошо при поднесли саму атмосферу того времени даже очень на сегодняшний день это никому не под силу уже стало. Фильм по своему оригинален но много темноты как то наверно из за пленки.

Добавление комментария

Ваше Имя:  
 
Нажмите:

 

Важно знать:
1. Если фильм не идёт - скорей всего нужно установить приложения:
         
Flash player
    Google chrome
2. Если фильм тормозит - поставьте его в ходе показа ненадолго на паузу



Март 2025 (3)
Апрель 2024 (14)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (1)
Август 2023 (1)
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

 

 
Быстрое меню:
Комедии * Драмы * Детективы
Детские * Приключения * Фантастика
Военные * Документальные * Зарубежные

Подборка фильмов * Цитаты

Мультфильмы * Статьи

Радиопередачи * Радиопередачи для детей
Песни из фильмов * Записи речей и сводок

Плакаты * Фотографии
 


 
 


 
Популярное на сайте:
 


Мы в ВКонтакте:


Мы в Одноклассниках:


 
Последние комментарии:
 


 
Интересные факты из СССР
------------------------------------------------------
"Танк НИ-1" - когда начиналась Вторая Мировая, танков в Союзе катастрофически не хватало. И поэтому под них переделывали обычные тракторы. Их просто обшивали броней. Когда была стычка с румынами, в ход пошло около двадцатки таких танков. Правда, они скорее просто напугали противников воем сирен и отсутствием света, так как те не видели что это такое в темноте ночи. Эти машины назвали НИ-1, что значило «на испуг». На них еще часто крепили муляжи тяжелых орудий.